ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Crytek рассказала о своем финансовом положении

В последние недели ходили неоднократные сообщения и слухи, связанные с финансовыми проблемами в Crytek, поэтому компания решила предоставить более подробную информацию представителям прессы и общественности. 

"Мы признали, что информация от сотрудников не была столь хорошей, однако мы надеемся на то, что вы с понимаем отнесетесь к тому, что у нас не всегда была возможность публично огласить детали наших планов. 

Crytek была на переходном этапе, собственно как и игровая индустрия в целом. Online-Publisher потребовал, чтобы мы переориентировали наши стратегии. Эти проблемы сопровождались вместе с увеличением спроса на наш обеспеченный капитал.

Теперь мы можем сосредоточиться на долгосрочной стратегической направленностиCrytek и наших ключевых компетенциях. Надеемся на ваше понимание в связи с тем, что мы не разглашали более подробную информацию о наших событиях и достигнутом прогрессе. 

В конечном счете, с нашей организацией, капитализацией, портфолио и технологиями мы заложили основы для обеспечения будущего компании Crytek - не только в краткосрочной перспективе, но и в долгосрочной. 

За этот период спекуляций, мы благодарны за поддержку и содействие, которые мы получили от нашего сообщества и наших партнеров, конечно же, мы так же благодарны за вклад всех наших сотрудников. Мы по-прежнему стремимся делать то, за что мы лучше всего известны и пытаемся развивать лучший интерактивный опыт и технологии доступные для всех, кто любит игры. 

Мы уверены, что в ближайшее время поделимся с вами более позитивными новостями о прогрессе Crytek".

Напоминаю, что одна из самых крупных игр компании - Homefront: The Revolution будет привезена на выставку Game Expo Scotland, которая пройдет в октябре. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 27.07.14
Просмотров: 890 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна