ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Crytek USA больше не разрабатывает Hunt: Horrors of the Gilded Age

В добавок к тем новостям о том, что Crytek с потрохами продала франчайз Homefront и все разработки по Homefront: The Revolution издателю Deep Silver, также выяснилось, что американская команда Crytek расположенная в Техасе также ощутила на себе финансовые проблемы. Сообщается, что костяк разработчиков студии уволился из нее еще несколько недель назад в связи с тем, что им не платили зарплату. Но, кроме того, подтвердилось, что Техасская команда больше не будет работать над Hunt: Horrors of the Gilded Age.

Кооперативный шутер изначально разрабатываемый в США, будет доводиться до финального результата в основной студии Crytek Франкфурт.

Что же касается команды в Техасе, то в ней останется лишь несколько разработчиков, который будут заниматься поддержкой CryEngine и американскими лицензиями. Сотрудники, которым не предложат остаться в Остине, могут подать резюме на новые позиции в Германии.

Студии в Будапеште, Станбуле, Киеве и Софии продолжают работать как обычно.Подразделения в Шанхае и Сеуле пока под вопросом.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 31.07.14
Просмотров: 1000 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна