ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Дэвид Кейдж рассказал об андроидах в Detroit: Become Human

Креативный директор студии Quantic Dream и основной автор грядущей интерактивной драмы Detroit: Become Human Дэвид Кейдж в интервью PlayStation Blog рассказал об устройстве и человечности андроидов в его игре.

Кейдж отметил, что в вымышленном мире Detroit: Become Human существование разумных машин стало возможно благодаря сочетанию двух прорывных технологий.

Каждый раз, когда мы могли бы заменить человека андроидом, мы представляем себе, что это сделало человечество. Они делают все, что вам нужно. Мне было интересно дать им какую-то биологическую реальность. Сочетание двух новых технологий сделало их существование возможным. Во-первых, это биокомпоненты, внутренние модули, которые работают как органы. Во-вторых — энергия, которая транспортируются по всему телу синей кровью.

Созданием роботов занимается компания CyberLife. Все они максимально похожи на людей и выполняют определенные роли на благо человека. Чтобы добиться большей убедительности разработчики много сил вложили в достоверность движения глаз андроидов.

Бабушка-андроид, которая заботится о ваших детях  ​​была разработана, чтобы выглядеть бабушкой, выглядеть по-матерински и защищать. Мы думали, что CyberLife создает андроидов с живыми глазами. Это едва заметные микродвижения, потому что настоящие глаза всегда немного двигаются. Такими будут роботы в Детройте.

В Detroit: Become Human к андроидам относятся как к смартфонам и авторы постарались отразить это отношение в самой игре.

Мы пытались узнать, какую одежду они носят, и одна из параллелей, которую мы делаем это мобильные телефоны. Мы можем купить смартфон разного размера или цвета и настроить его. Поэтому мы просто предположили, что люди покупают простую версию в магазине, а затем докупают одежду в магазине, чтобы придать им нужный вид. Андроиды помощники, учителя, врачи. Его нельзя обновить, только купить новых — вот такой вот бизнес.

Detroit: Become Human выйдет на PlayStation 4 в 2018 году.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 23.06.17
Просмотров: 704 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна