ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Детали пяти миссий из одиночной кампании Battlefield 1

DICE опубликовали новые подробности относительно одиночной кампании Battlefield 1. На этот раз разработчики представили короткие описания пяти миссий игры. Пока не ясно, сколько всего их будет в игре, но как минимум одна будет в EA/Origin Access.

Друзья в Высоте (Friends in High Places)

Союзники проигрывают войну в небе. Британия с трудом конкурирует с немецкими асами и средняя продолжительность службы боевого пилота упала до 17 дней. Вам предстоит пойти против судьбы и подняться в небо, чтобы сражаться на западном фронте. Будут насыщенные битвы в воздухе, неожиданные встречи и история дружбы.

Ничто не высечено (Nothing is Written)

Среди пустынь Ближнего Востока, племя арабских повстанцев выступает против Османской империи. Артиллерия бьет по силам повстанцев, которые вооружены лишь ружьями и передвигаются на лошадях. В роли бедуинского воина, бок о бок с Лоуренсом Аравийским вам предстоит найти путь, по уничтожению технологически превосходящего врага и остановить смертельную пушку.

Через Кровь и Грязь (Through Blood and Mud)

Осенью 1918 года силы Британии приготовились к масштабному наступлению на городок Камбре во Франции. При поддержке танков, союзники полагали, что прорыв будет успешен. Однако у танка Mark V есть одна серьезная проблема — на него нельзя положиться. Команде танкистов предстоит сражаться с противником на его территории. 

Avanti Savoia

Италия и Автро-Венгерская империя застряли среди Альп. Окруженные заснеженными вершинами, ни одна сторона не может пробиться и одолеть врага. В то же время итальянский горный дивизион Arditi готовится к необычному штурму. Обе стороны будут сражаться за стратегически важный пост.

Бегун (The Runner)

Британская империя намерена открыть новый фронт с беспрецедентной атакой на Османскую землю. Собравшиеся корабли для высадки корабли перевозят более 500 тысяч человек. В роли бойца Anzac (Австралия и Новая Зеландия) вам предстоит увидеть эпические бомбардировки и высадку на пляж, а также принять участие в секретных миссиях по доставке сообщений за линию фронта. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 28.09.16
Просмотров: 861 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна