ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Детали SpellForce 3 c PAX East 2017

Некоторым журналистам удалось пообщаться с представителями Piranha Bytes во время прошедшей выставки PAX East 2017. Компания привезла новый билд SpellForce 3 и открыла новые детали будущего релиза.

Фэнтезийный гибрид ролевой игры и стратегии в реальном времени постепенно движется к финальной точке релиза. Студия Grimlore Games, которая ведет разработку при поддержке Piranha Bytes, посвятила достаточно много времени проработке баланса игры и вариативности геймплея. Журналисты сообщили, что у игры большая и насыщенная различными ресурсами и полезными для игрока местами, что влияет на геймплей. Например, издание wccftech отметило, что обнаружило святилище, которое "помогало" игроку небольшой пачкой зомби.

Стоит отметить, что большое внимание в SpellForce 3 будет уделено экономике и развитию. Важно не только собирать ресурсы и расширять территории, но и грамотно вкладывать их в прогресс и усовершенствования. От этого зависит успех кампании и скорость ее прохождения. Также стоит помнить, что ресурсы могут пригодиться во время масштабного столкновения с противником. Идеальный баланс и продуманные ходы намного упростят прохождение этапов игры.

Точная дата релиза SpellForce 3 неизвестна. Игра выйдет на PC не раньше третьего квартала этого года.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 27.03.17
Просмотров: 755 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна