ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Detroit: Become Human позволит игрокам возвращаться к ключевым моментам каждой главы, появились новые концепт-арты

Одной из ключевых особенностей интерактивного триллера Detroit: Become Human является его ветвящаяся и непредсказуемая сюжетная линия с множеством исходов, зависящих от принятых решений, что гарантирует уникальный опыт для каждого игрока.

В настоящий момент проект активно демонстрируется на ивентах по всему миру, в рамках которых представители прессы могут самостоятельно ознакомиться с новым творением Дэвида Кейджа. И хотя журналистам пока запрещено делиться своими впечатлениями ввиду действия эмбарго, некоторые интересные детали все же начинают просачиваться в сеть.

Detroit: Become Human

Так, стало известно, что Detroit: Become Human позволит просматривать структурную схему каждой главы с отображением выбранного игроком пути и пропущенных ветвей. Благодаря этому геймеры также смогут возвращаться к ключевым точкам расхождений в сюжете для принятия иного выбора без необходимости начинать прохождение главы с самого начала, как это реализовано в предыдущих проектах студии Quantic Dream. Будет ли данная возможность доступна до завершения полного прохождения, не уточняется.

Новые концепт-арты:

Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human

Премьера Detroit: Become Human состоится 25-го мая.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 15.04.18
Просмотров: 1628 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна