ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

DICE: Star Wars Battlefront – это не просто мод для Battlefield

Босс DICE – Патрик Бах, пообещал, что Star Wars: Battlefront, не будет просто "крупномасштабным модом Battlefield", и новая игра носит название Battlefront не просто так.

В интервью с Eurogamer во время эвента Star Wars Celebration, Патрик сообщил, что команда осталась верной фундаментальным особенностям серии Battlefront, придерживаясь тех идей, которые соответствуют франчайзу.

"Вся суть создания Star Wars Battlefront сводится к двум моментам. Во первых, игра носит название Battlefront не просто так, и мы придерживаемся корней и ключевых особенностей в этом отношении. Кроме того, есть еще и LucasFilm."

"У нас есть возможность работать с ними над проектом, и это очень крепкие отношения. Мы ежедневно общаемся с ними – они принимают решения и мы обсуждаем все вместе с ними. Очень плотная работа."

Патрик объясняет, что когда они начали работать над Star Wars: Battlefront, то процесс стартовал с чистого листа – и постепенно они добавляли те или иные вещи, которые соответствуют тайтлу Battlefront и в целом франчайзу Star Wars. 

По словам Баха, команда DICE восприняла работу над Star Wars: Battlefront не как возможность реализовать идеи Battlefield во вселенной Star Wars, а как возможность создать что-то другое, что-то, что не обязательно будет похоже на все прошлые тайтлы студии. 

Впрочем, это не значит, что из Battlefield не перекочевали некоторые особенности, которые имеют смысл, вроде киллстриков, бонусов, кастомизации и выбора собственного стиля игры.

Однако не стоит ждать, что сможете нарядить Вейдера в розовый костюм. Дело в том, что это не аутентично для вселенной Star Wars, а геймеры в первую очередь хотят видеть то, каким они знают Star Wars. Так что никакой дикой кастомизации.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 19.04.15
Просмотров: 1657 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна