ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Digital Foundry: The Surge отлично оптимизирована на всех трех платформах

Digital Foundry опубликовала новое видео, главным героем которого стала вышедшая два дня назад The Surge от немецкой студии Deck 13. Эксперты хвалят игру за отличную оптимизацию на всех платформах и разбирают, как разработчики сделали это после далеко не самой производительной Lords of the Fallen.

За стабильно высокие показатели FPS и качественную картинку в The Surge стоит поблагодарить новый метод рендера, использующий асинхронные вычисление и позволяющий создателям использовать несколько источников освещение без потери производительности. Работу системы частиц полностью перенесли на видеопроцессор, из-за чего их стало больше и они активно взаимодействуют со светом в игре.

Digital Foundry отметили возможности движка игры, благодаря которому The Surge весит очень мало, выглядит отлично и не страдает от долгих экранов загрузки. Отдельными пунктами выделили использование возможностей PS4 Pro и детальные настройки графики как на консолях, так и PC, которую эксперты считают лучшей платформой для игры в этот проект.

The Surge доступна для игры на PC, Xbox One и PS4.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 18.05.17
Просмотров: 1267 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна