ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

DLC первого дня к Evolve стоят в два раза больше самой игры

Turtle Rock Studios уже рассказывала о своих планах относительно содержимого сезонной подписки на дополнения к игре Evolve. Но, как оказалось, DLC тогда планировалось выпустить ещё больше.

Релиз кооперативного шутера состоялся 9 февраля. Помимо игры, в Xbox Marketplace можно приобрести аж 44 DLC. На PC их заметно меньше — лишь одиннадцать. Если брать в расчёт рублёвые цены, то восемь дополнений обойдутся в 249 рублей каждое, а ещё три стоят по 349 рублей. Таким образом, общая их сумма составляет 3039 рублей.

Ни одно из этих DLC не входит в сезонный абонемент, продающийся отдельно за 799 рублей. Он включает в себя лишь три облика для монстров, а впоследствии даст возможность без дополнительной платы загрузить четырёх новых охотников.

Когда в январе стало известно о планах студии относительно DLC, один из разработчиков был вынужден встать на защиту пострелизных дополнений — настолько громко аудитория выражала своё недовольство. Однако на тот момент ожидающие игру пользователи даже думать не могли, что DLC будет в несколько раз больше ожидаемого.

Стоит напомнить, что не всё в Evolve будет стоить денег. Новые карты и режимы будут абсолютно бесплатны для всех — этим шагом Turtle Rock Studios старается предотвратить разделение сообщества игроков на несколько частей.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 12.02.15
Просмотров: 1513 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна