ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Dying Light получит Hard Mode на следующей неделе

Techland сегодня объявили о том, что их Dying Light получит режим повышеной сложности уже 10 марта. Новый режим игра получит вместе с патчем в тот же день, что и выйдет DLC под названием Ultimate Survivor Bundle.

Играя на этом режиме, игроку придётся столкнуться с более смертоносными монстрами, а также ночное время суток станет более опасным. В дополнение к этому, припасы станет сложнее найти, а для их поиска стелс и тишина станут вашими лучшими друзьями.

Что касается Ultimate Survivor Bundle, он будет включать в себя следующее оружие: The Constable, the Night Club, Lacerator и Buzz Killer, а также новую одежду, включая униформу ниндзи, городского исследователя и спецагента. DLC получат все обладатели пропуска или же отдельно от него по цене в 5 долларов.

Патч от 10 марта с версией 1.4 привнесёт в игру режим повышеной сложности, дополнительные награды за прохождение игры, больше одежды для персонажа, и десятки видов нового оружия. Патч будет бесплатным и доступен для всех игровых платформ.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 05.03.15
Просмотров: 851 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна