ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Far Cry 5 - Ubisoft подтвердила возможность прохождения кампании в оффлайне и прокомментировала систему микроплатежей

В преддверии приближающегося релиза Far Cry 5 издательство Ubisoft поделилось дополнительными подробностями игры. В интервью ресурсу GameSpot французская компания прокомментировала два ключевых вопроса в отношении микротранзакций и рассказала, потребуется ли геймерам постоянный онлайн для основной кампании.

Как и многие современные тайтлы, включая те, что выпускает сама Ubisoft, новая часть Far Cry обзаведется микротранзакциями. Исполнительный продюсер Дэн Хэй подчеркнул, что игра будет "щедрой", однако если геймер захочет ускорить прогресс, потратив на это реальные деньги, у него появится такая возможность.

Как это будет устроено в реальности, нам пока до конца не понятно, но, глядя на другой релиз Ubisoft, Assassin's Creed: Origins, можно получить некоторые подсказки. Эта игра предлагает комплекты таймсейверов с предметами или пакетами внутриигровой валюты, которые затем можно потратить на ускорение прогресса. Они совершенно необязательны и могут быть разблокированы путем обычного игрового процесса. Возможно, Far Cry 5 предложит нечто подобное. Но что уже известно точно - микротранзакции будут только косметическими и никак не повлияют на геймплей. Доступ к ним можно получить как в синглплеере, так и в кооперативе. Про мультиплеер информация пока не подтверждена, но, вероятно, микроплатежи будут и в нем.

Far Cry 5

Помимо этого, в беседе с GameSpot представитель Ubisoft подтвердил, что Far Cry 5 не потребует наличия постоянного интернет-подключения, если, конечно, речь не идет о кооперативе или многопользовательском режиме.

Из других новостей по игре стали известны некоторые технические особенности версии для консоли Xbox One X. По данным, обнаруженным на сайте торговой сети Best Buy, на самой мощной приставке Microsoft проект предложит нативное разрешение 1800p и улучшенную частоту кадров.

Far Cry 5 выходит 27 марта на всех заявленных платформах.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 17.03.18
Просмотров: 1802 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна