ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Фил Спенсер: Microsoft нужно больше инвестировать в эксклюзивный контент для Xbox

Фил Спенсер продолжает трудиться в рядах Microsoft и недавно он дал интервью изданию Gamesbeat, в котором обсудил с журналистами самые животрепещущие вопросы о развитии консоли Xbox One и ее контента. Игроки неоднократно жаловались на малое количество эксклюзивных и по-настоящему креативных тайтлов в сравнении с PS4. Фил ответил, что знает о запросах на первоклассный контент.

Спенсер заявил, что у Microsoft есть четкое представление об ожиданиях пользователей Xbox по части контента и отметил, насколько важна в этом процессе роль Мэтта Бути. Он теперь отвечает за все главные франчайзы компании, включая Halo, Age of Empires, Gears of War и Forza.

Я не глух к мему в отношении нашего контента и нашей потребности инвестировать больше. Определенно, сейчас мы инвестируем больше и  будем продолжать это делать. Я смотрю на Мэтта и его ответственность с командой — они наше будущее в этом контенте. Я солидарен с каждым из лидеров, у нас есть план и он мне нравится, мы будем его расширять.

Что же, видимо Microsoft будет прорабатывать эксклюзивный контент в ближайшее время и обладатели Xbox могут надеяться на расширение библиотеки. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 20.01.18
Просмотров: 848 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна