ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

From Software: Bloodborne выйдет только на PS4



Гейм-директор Хидэтеке Мидзаяки из студии From Software в интервью с изданием Playstation Life Style рассказал о том, что их проект Bloodborne, заявленный как эксклюзив для PS4, выйдет только на эту платформу. «Я всегда хотел создать игру в Викторианском сеттинге, но чтобы создать такую игру достаточно привлекательной — со всеми одеждами и архитектурой — требовалась консоль сильнее, чем те, что были вокруг. Прибытие PS4 наконец дало нам возможность сделать это. Bloodborne — это игра, которая возможна только на PS4», — говорит Мидзаяки, отвечая на вопрос, почему Bloodborne эксклюзивна для PS4.


Конечно, мы с вами понимаем, что во многом на эксклюзивность нового проекта From Software влияют отношения студии с компанией Sony, а не то, насколько мощной является PS4. Кроме того, если смотреть на уже имеющиеся эксклюзивы для PS4 и даже PS3, которые до сих пор таковыми являются, то можно смело заявить — Bloodborne действительно не выйдет на PC и Xbox One.


Посмотрим, что еще покажут нам From Software в ноябре. По официальному заявлению издателя Kadokawa Shoten, их новый проект будет анонсирован именно в ноябре.

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: SIMIRAN | 29.09.14
Просмотров: 767 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна