ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Геймдиректор Hearthstone представил самую опасную карту из нового дополнения

Новое дополнение "Ведьмин лес" для карточной игры Hearthstone выйдет 12 апреля, и геймдиректор Бен Броуди рассказал об одной из карт свежего набора, которая беспокоит его больше всего. Речь идет о Shudderwock — она повторяет все боевые кличи, использованные игроком в текущей партии. Цель выбирается случайно. По его мнению, такая карта создает непредсказуемость на поле бое, однако может огорчить некоторых игроков. 

Мы хотели, чтобы эта карта была сумасшедшей и забавной для игрока, который любит непредсказуемость и связанные истории. Но мы знали, что именно такая случайность расстраивает игроков высокого уровня.

 

 

Столкновение игрока с этой картой на столе может закончиться плачевно. Такое ультимативное средство — большой риск и, похоже, команда разработчиков понимает это, однако Shudderwock все равно была включена в финальный ростер.

Броуди продолжает сомневаться в этом решении.

Я подумал: "Нет. Что мы сделали? Я немного волнуюсь об этом".

В состав дополнения "Ведьмин лес" войдут не только новые карты, но и другой контент — режим Monster Hunt и восемь боссов разной степени сложности.

Бен Броуди заявил, что читает каждый твит от игроков и очень ценит обратную связь. Shudderwock появится в игре совсем скоро и, если вам что-то не понравится, напишите ему. Возможно, коллективное недовольство дисбалансом поможет исправить ситуацию.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 10.04.18
Просмотров: 860 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна