ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Геймплейный трейлер Civilization VI — строители

Firaxis опубликовала новый геймплейный трейлер Civilization VI, посвященный важности строителей в новой игре, механика которых изменилась значительно. 

Помимо строительства городов, что теперь происходит на множестве клеток, а не в одном месте, вам требуется возводить различные вещи, такие как фермы и шахт для получения бонусов. Подобные улучшения всегда играли важную роль в серии, однако в Civ 6 строительство улучшений также может привести к технологическому ускорению. 

Если в прошлых играх улучшением занимались рабочие и процесс занимал несколько шагов, то в Civilization 6 этим занимаются строители и улучшение занимает всего один ход. Тренируются строители в ваших города, но, в отличие от рабочих, у них есть ограниченное число "зарядов", после чего строители распускаются. 

Большая часть строителей оснащена тремя зарядами — то есть их можно использовать лишь трижды, для улучшения клетки. В связи с этим игрокам потребуется внимательно следить за тем, что они хотят строить и когда это делать.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 30.06.16
Просмотров: 714 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна