ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

God of War получила рейтинг 18+ в Европе

Sony и Playstation запустили рекламную кампанию новой God of War в Испании. В Мадриде были развешаны постеры, приуроченные к Дню отца, который испанцы отмечали вчера. На изображении присутствует надпись "Мой отец побьет твоего", а также рейтинг будущего релиза.

Игра получила 18+, что означает присутствие нецензурных выражений, сцены с обнаженными людьми, насилия и крови. Предыдущие игры серии выходили с таким же рейтингом, поэтому это не должно удивлять геймеров. Рейтинг для других регионов до сих пор не утвержден, рекламная кампании в них также не стартовала.

Некоторые пользователи предполагали, что какие-то детали God of War будут опубликованы вчера, но этого не случилось. День отца в США отмечают 18 июня. C 14 по 16 июня пройдет выставка E3 2017, что стало основанием для еще одного предположения: предзаказы на God of War откроются 18 июня. На самой выставке покажут новый геймплей игры, а также анонсируют даты релиза.

Не исключено, что игра выйдет в этом году. Ранее были предположения, что God of War может выйти осенью. Как этот PS4-эксклюзив сможет ужиться с Days Gone, которая тоже может выйти в этом году, неизвестно.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 20.03.17
Просмотров: 1202 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна