ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Google Now будет поддерживать информационные карточки из сторонних приложений

Сервис Google Now, безусловно, весьма полезен. В любой момент пользователь может получить информацию о предстоящих поездках, погоде за рубежом, курсах валют и много различных данных на основе местоположения и прошлых поисковых запросов. Однако, есть в сервисе и один принципиальный недостаток - он не поддерживает большинство сторонних приложений. Разработчики, вняв просьбам пользователей, решили добавить возможность получать уведомления в сервисе на основе данных ПО от сторонних разработчиков. Правда, не стоит радоваться раньше времени, ведь поддержку приложений будут вводить постепенно.

 

Начиная с сегодняшнего дня, наш сервис на Android поможет вам не отставать от обновлений полезной информации в 40 различных приложениях сразу. Это принесёт поддержку вывода в карточках Google Now нужных вам данных в то время, когда это будет нужно.

В Google также упомянули приложения и службы, которые получат поддержку сразу после выпуска обновления. В список вошли Lyft, Airbnb, Pandora и Duolingo. Поддержку остальных приложений Google планирует добавить позднее. Обновлённая версия сервиса должна появиться в Google Play в течение нескольких недель.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 01.02.15
Просмотров: 223 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна