ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Gwent будет поддерживать кроссплатформенную игру

Разговоры о кроссплатформенной игре между пользователями PC и консольными игроками ходят уже давно. И хотя дальше обсуждений этот вопрос до сих пор не зашел, некоторые компании уже всерьёз задумались над реализацией такой возможности в своих проектах. На днях о том, что у задумки объединить всех игроков в единую среду появилась реализация, рассказал представитель компании Psyonix, разработчика Rocket League. Теперь же к ним присоединились и CD Projekt RED.

Разговаривая с журналистами издания IGN, Марчин Ивински рассказал, что он очень хочет, чтобы пользователи на PC, Xbox One и PlayStation 4 смогли играть в Gwent: The Witcher Card Game вместе, и потому ему приятно сообщить, что компания Microsoft подтвердила наличие в игре функции кроссплатформенной игры, причем не только между PC и Xbox One, но также и с другими консолями, коей является PlayStation 4. По словам Марчина, у разработчиков уже есть решение для консоли от Sony, позволяющее подключить ее владельцев к общей группе пользователей, однако, как и в случае Psyonix, они не могут ничего подтвердить до тех пор, пока японская компания не даст зеленый свет.

У Gwent: The Witcher Card Game пока нет точной даты выхода, однако известно, что уже до конца этого года должен стартовать закрытый бета-тест проекта, который будет проводиться на всех заявленных платформах.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 22.07.16
Просмотров: 741 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна