ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Halo Wars 2 - ПК-версия новой стратегии от Microsoft получила системные требования, которые подтвердили существование видеокарты GeForce GTX1080Ti

Компания NVIDIA пока еще не анонсировала появление своей новой линейки видеокарт, но теперь мы точно знаем, что это произойдет в ближайшее время. Карта GeForce GTX1080Ti была замечена в системных требованиях ПК-версии Halo Wars 2 для ультравысоких настроек игры. Новая серия видеокарт уже давно ожидается геймерами, и по слухам будет официально показана на конференции компании в рамках GDC 2017. С утекшими в сеть требованиями, вы можете ознакомиться ниже.

Напомним, что дисковая версия Halo Wars 2 для ПК выйдет только в Европе, релиз в Северной Америке был отменен. Издателем компьютерной версии станет компания THQ Nordic. Новая видеокарта от NVIDIA должна содержать 12 GB видеопамяти GDDR5X и GPU GP102 с 3328 ядрами CUDA.

Halo Wars 2 участвует в программе Xbox Play Anywhere. Это значит, что вы можете купить её в Windows Store за 1999 рублей, и она также будет доступна на Xbox One. Релиз состоится 21 февраля 2017 года.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 19.02.17
Просмотров: 1205 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна