ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Экран с разрешением 2048×1536 подождёт до iPad 3?

Том Маинелли (Tom Mainelli) из IDC сообщает, что iPad получит экран с разрешением 2048×1536, но, к сожалению, только в модели третьего поколения. По его словам, производители действительно начали работу над дисплеями с таким разрешением для iPad 3. Проблема не в существовании подобной технологии и не в стоимости, а в производственных мощностях.

 

iPad

 

Господин Маинелли отмечает, что вряд ли какой-нибудь производитель будет в состоянии обеспечить отгрузки таких дисплеев в необходимом объёме. Между прочим, только за последний квартал Apple удалось поставить на рынок 7,33 млн планшетов.

Тем не менее, графические файлы, обнаруженные в недрах iOS 4.3 SDK и имеющие вчетверо увеличенное разрешение, говорят о том, что уже сейчас Apple может вести разработку планшета с разрешением 2048×1536. Кстати, появление в iPhone 4 экрана Retina Display было также довольно неожиданным, но компания смогла обеспечить поставки экранов для своего смартфона (продажи которого значительно превышают iPad). Может быть, Apple готовит такой же сюрприз и в случае с iPad 2?


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Guti | 25.01.11
Просмотров: 422 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна