ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

iOS 4.3 бета указывает на 1-Мп заднюю камеру iPad 2

В iPad 2 есть камера. Это утверждение вряд ли кто-то будет подвергать сомнению, а большинство даже укажет, что в устройстве будет 2 камеры: передняя и задняя, что позволит оснастить iPad полноценной поддержкой FaceTime. Но больше этого мы вряд ли можем что-то сказать сейчас.

Однако сотрудники ресурса 9to5Mac обнаружили в бета-версии инструментов разработчика iOS 4.3, которые уже дали повод к целой массе слухов, очередное упоминание будущих характеристик некоего устройства Apple K94 (предполагается, что это — кодовое имя iPad 2, так как iPad назывался K48).

 

iOS 4.3 SDK

 

Так или иначе, но были найдены строки, в которых упоминается камера на оборотной стороне с разрешением 1 Мп. Таким образом, планшет получит камеру, соответствующую последнему iPod touch (0,7 Мп), а не iPhone 4 (5 Мп). Впрочем, возможность записи видео в разрешении 720p при этом сохраняется. Камера на лицевой стороне будет такой же, как в iPhone 4 и iPod touch — с разрешением 640×480 (0,3 Мп).

Источник также обнаружил файлы, касающиеся модели K95 (там были обнаружены ровно те же строчки). Что это за устройство — неизвестно. Возможно, одна из моделей iPad 2? Окончательно всё разъяснится только во время пресс-конференции Apple.

 

iOS 4.3 SDK

Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Guti | 22.01.11
Просмотров: 729 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна