
Уже в ближайшие дни компания Square Enix и IO Interactive дадут старт перезапущенному стэлс-экшену Hitman, который теперь будет выходить на эпизодической основе, постепенно обрастая новым контентом. Но что ждет 47-го в будущем? Согласно словам креативного директора IO Interactive Кристиана Эльвердама, студия уже рассматривает планы по выпуску нового контента для "Хитмэна" на следующий год.
"У нас есть первый сезон со своими локациями и сюжетной линией, и мы потихоньку начинаем выяснять, какую часть общей историю задействуем во втором сезоне. Совершенно очевидно, что будет много сезонов, и я считаю, что в будущем мы продолжим работать с этой вселенной и текущей версией 47-го".
"На самом деле, у нас есть масса идей, где следует начать историю [второго сезона]. Надеюсь, это заинтересует людей, которые хотят познакомиться с полным миром игры. Так что да, в будущем нас ждет много сезонов Hitman!", - заявил Кристиан Эльвердам.
Первый эпизод нового Hitman стартует 11 марта.
Источник
|