ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

HTC назвала стоимость шлема Vive Pro, оригинальная версия получила постоянный прайскат

После нескольких месяцев спекуляций и молчания со стороны HTC, тайваньский производитель сегодня объявил рекомендованную розничную стоимость обновленной модели шлема виртуальной реальности Vive и анонсировал постоянный прайскат на оригинальную версию устройства. Согласно обнародованному пресс-релизу, HTC Vive Pro будет продаваться по цене 799 долларов в США и 56,990 рублей на территории России. Глобальный старт предварительных заказов стартует уже сегодня, а получить свой девайс первые пользователи смогут уже 5-го апреля. До 3-го июня всем покупателям шлема HTC бесплатно подарит шестимесячную подписку на сервис Viveport.

Помимо РРЦ на Vive Pro, HTC объявила о постоянном снижении стоимости оригинальной версии шлема. Начиная с сегодняшнего дня, жители США могут приобрести гарнитуру за 499 долларов, в то время как в России стоимость HTC Vive снизилась на 7000 рублей, до 42,990 рублей. Это, впрочем, все равно больше, чем просят за Oculus Rift (399$) и PlayStation VR (29,999₽).

В числе особенностей новой версии HTC Vive называются два OLED-экрана с общим разрешением 2880x1600 и две фронтальны камеры. Из других нововведений: съемные наушники, микрофон с шумоподавлением и меньший в сравнении с предшественником вес.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 19.03.18
Просмотров: 733 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна