ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

«ИгроМир 2015» и Comic Con Russia пройдут в начале октября

Организационный комитет выставки «ИгроМир» объявил сроки проведения главного отечественного игрового мероприятия этого года.

Юбилейная — десятая по счёту — международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2015» пройдёт с 1 по 4 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (павильон №1). Отмечается, что посетителей данного мероприятия ждут премьеры новейших игровых проектов всех жанров для всех основных платформ, яркие шоу-программы на стендах компаний-участников, конкурсы и розыгрыши призов, а также подарки всем пришедшим.

Одновременно с выставкой «ИгроМир 2015» в «Крокус Экспо» вновь пройдёт фестиваль поп-культуры Comic Con Russia. На нём посетители увидят главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манги. По сравнению с прошлым годом размер Comic Con Russia будет увеличен вдвое — до 10 тыс. м2, что позволит значительно увеличить количество как развлекательных, так и презентационных мероприятий.

Билеты на обе выставки будут едиными. Дату начала продаж и стоимость билетов организаторы пообещали сообщить в ближайшее время.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 30.03.15
Просмотров: 1088 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна