ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Microsoft поясняет позицию о бессмысленном сравнении PS4 и Xbox One


На прошлой неделе менеджер по планированию продуктов Microsoft – Альберт Пинелло, рассказал, что сравнение характеристик Xbox One и PS4 не имеет смысла, так как в конечном счете для людей главным будут игры. Альберт решили пролить немного света на то, что он имел ввиду, опубликовав пост на NeoGAF.

"Я рад, что кто-то понял суть того, что я хотел сказать. Это не просто, после нескольких интервью в день, участвовать в разговоре, особенно, если слова вырывают из контекста, так что получается совсем не то, что ты хотел сказать."

"Я не пытался принизить заявления о производительности Sony, я не пытался быть самодовольным или безразличным. Я имел ввиду несколько иное. Важно учитывать, что я не являюсь инженером Sony, так что не могу комментировать их характеристики. Но я знаю то, что делают наши команды и я знаю то, что они думают об архитектуре системы."

"Те кто разрабатывает эти машины (с обеих сторон) – невероятно талантливые эксперты в своей области. Никто толком не знает как именно создается архитектура этих машин, есть ли в них проблемные места или акселераторы, которые могут повлиять на финальную производительность."

"Я верю, что наши игры будут великолепными, они будут выглядеть как next-gen, я думаю, что E3 доказала это. И отличные игры – это самое главное. И хотя вы шутите про облачные штуки, и думаю, что комментарии разработчиков Respawn достаточно проясняют то, на что способны облачные вычисления."

"Игра на обоих системах выглядели шикарно. Я был на выставке и считаю, что хотя Ryse критиковали за показанный геймплей, на мой взгляд это была самая next-gen игра из всех показанных на платформах. Хотя конечно я понимаю, что я предрасположен, и что я не видел абсолютно всего."


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 01.07.13
Просмотров: 1404 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна