ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Microsoft возвращается на Tokyo Game Show

CESA (японский аналог UKIE) опубликовала список компаний, подтвердивших участие в шоу, и в нём фигурировала Microsoft.

Microsoft в прошлом году приняла решение не посещать TGS и Gamescom, потому что хотела бы сосредоточиться на 'небольших, локальных рекламных мероприятиях'. Теперь, поскольку состоялся анонс Xbox One и выйдет приставка в ноябре, то для Microsoft есть определенный смысл показаться на TGS.

Японский рынок будет проявлять большой интерес к тому, что расскажет Microsoft, учитывая что Xbox One всё еще остается без окна релиза в Японии.

"Microsoft действительно планирует запустить Xbox One - совершенно новую универсальную систему развлечений следующего поколения - в Японии. Мы с нетерпением ждём подтверждения сроков и других деталей на более позднем этапе", - сказали Microsoft для Eurogamer в прошлом месяце.

Не секрет, что Xbox испытывал затруднения в Японии, после запуска консоли в феврале 2002 года. Несчастные 1.6 миллиона приставок Xbox 360 были проданы в стране, в сравнении с 12.6 млн. экземпляров Wii и 9.3 млн. экземпляров приставки PlayStation 3.

Microsoft, в случае и с Xbox, и с Xbox 360, потратила миллионы долларов на эксклюзивные игры, ориентированные на Японию. Будет ли третья попытка североамериканского гиганта удачливой? 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 01.07.13
Просмотров: 752 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна