ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Мировой релиз Postal 3 возможен в декабре



Народ периодически описывается (не в постелях, а на форумах и в комментариях) в названии Portal, называя его Postal'ом. Кто-то бы сказал «описка по Фрейду», но мы не будем опускаться до таких банальностей, а просто вспомним, что Postal 3 до сих пор не закрыта. И, если поверить слуху, распространенному сайтом GBase.ch, выйдет уже в декабре.

Но, что еще любопытнее, декабрь — это дата релиза международной версии. А 3 ноября выйдет самая ранняя версия игры — русская. Впрочем, учитывая, что основным инвестором разработки является «Акелла», «преждевременному» (только бы это действительно оказалось в кавычках, а то знаем мы привычки отечественных издательств вообще и «морских волков» в частности устраивать платные бета-тесты) российскому релизу не стоит удивляться.

Источником слуха, по заверению распространителя, является сам Винс Дези (Vince Desi), генеральный директор Running with Scissors. И если он (распространитель, слух или Дези — без разницы) не врет, то давно пора — игра была анонсирована еще в 2008-м и разрабатывается без малого пять лет. А что касается пожеланий, то хочется верить, что punk's not dead! А то его в видеоиграх и так хрен наплакал.

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: DENver666 | 22.10.11
Просмотров: 788 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна