В Steam и Epic Games Store вышла Horizon Forbidden West Complete Edition. Игра не продается в российском регионе, но она получила полноценную русскоязычную локализацию.

Главная героиня ролевого экшена — молодая охотница Элой, знакомая фанатам первой части. По сюжету она отправляется в опасное путешествие на поиски резервной копии Геи, чтобы остановить катаклизмы и спасти Землю. На западном побережье смелая воительница встречает новые племена и роботов, которых раньше не видела. Ей предстоит сразиться с машинами, раскрыть секреты и предотвратить гибель человечества.

В состав Horizon Forbidden West Complete Edition вошло сюжетное дополнение Burning Shores и цифровые бонусы. Среди особенностей PC-версии — поддержка технологий масштабирования изображения и генерации кадров NVIDIA DLSS 3, AMD FSR и Intel XeSS, а также инструмента для улучшения картинки NVIDIA DLAA и NVIDIA Reflex, позволяющего снизить задержку.

С системными требованиями новинки можно ознакомиться в нашем материале. Для игры на минимальных настройках понадобится процессор Intel Core i3-8100, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650 и 16 ГБ ОЗУ.