ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Новая часть FlatOut выйдет в 2016-м


Если вы соскучились по скрежету металла, с которым ломались тачки в серии FlatOut, то для вас есть отличные новости: продолжение уже в производстве.

Игра выйдет в 2016-м году на PC, Xbox One, PlayStation 4 и «других платформах». Издатель привычный — Strategy First, а вот студия-разработчик в очередной раз поменялась: теперь это Kylotonn Entertainment. Среди творений компании значатся Motorcycle Club и Truck Racer (вам эти названия о чем-нибудь сказали?). Ни скриншотов, ни каких-то подробностей пока нет, однако на сайте Kylotonn можно обнаружить снимки некоего неанонсированного проекта, который вполне подходит под описание FlatOut. Только вот, глядя на эти картинки, искренне хочется ошибиться.



Strategy First уверяет, будто в гонку вложен мультимиллионный бюджет — это, мол, вообще самая амбициозная часть серии. Авторы планируют активно вовлекать поклонников в создание игры, но как именно — пока загадка. Раскроют тайну в ближайшие недели.

Предыдущая игра франшизы называлась FlatOut 3: Chaos & Destruction. Но давайте лучше не будем ее вспоминать, а от всей души понадеемся, что новая FlatOut не опустится настолько же низко.

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Icе | 08.07.15
Просмотров: 921 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна