ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Один из сотрудников Irrational Games хотел уволиться после просмотра одной сцены в BioShock Infinite


Один из сотрудников Irrational Games был настолько оскорблен одной сценой из BioShock Infinite, что захотел уволиться из студии после прохождения данного эпизода.

"В игре была одна сцена, после прохождения которой один из сотрудников нашей студии выключил игру, открыл Microsoft Word и написал письмо об отставке. Он был сильно оскорблен.” – говорит Кен Левайн в интервью с Gamespot.

После того как Левайн узнал об этом, он захотел поговорить с этим сотрудником. После долгого разговора он понял, что бы стоило изменить в главном злодее игры – Комстоке, на создание которого он потратил немало времени.

"В первую очередь, я не хотел терять талантливого разработчика. Но после долгого разговора я понял, что мог затронуть тему понятия прощения, которая является очень важной частью Нового Завета, и объясняет, почему Христос был настолько революционной фигурой.”

Пока что неизвестно, была ли изменена данная сцена, но сотрудник остался в студии.

Для Левайна данный случай был поучительным. Он заявил, что испытал много трудностей при создании религиозного нациста, антоганиста BioShock Infinite - Комстока.

"У меня было много проблем при создании данного персонажа. Главной причиной является, наверное, то, что у меня нет никаких религиозных знаний. Почему народ следует ему? Что он для него делает? Эти вопросы мучали меня долгое время. Так как я не религиозный человек, я не мог создать религиозного предводителя."

BioShock Infinite выйдет 26 марта на PCXbox 360 и PlayStation 3.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 28.02.13
Просмотров: 1638 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна