ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Разработчики Forza Horizon 3 случайно выпустили билд-версию игры

Пользователи NeoGAF заметили, что вышедший 3 января апдейт гоночного симулятора Forza Horizon 3 весил слишком много, особенно с учётом того, что он просто должен был добавить в игру семь новых машин. Выяснилось, что вместо небольшого обновление Turn 10 Studios случайно сделали доступным билд игры.

Билд — готовая версия игры, на которой разработчики тестируют различные апдейты.Вместе с билдом игроки получили полный список машин Forza Horizon 3, в том числе тех, которые добавят в будущих DLC. Портал PC Gamer добавил, что если билд попал в руки пиратов, то вероятность взлома игры стала очень высока.

По словам менеджера Turn 10 по связям с общественностью Брайана Экберга (Brian Ekberg), геймеры, сохранившие игру после установки обновления на PC, потеряют все свои данные. Также Экберг посоветовал установить игру заново каждому пользователю, скачавшему обновление. Неизвестно, влияет ли апдейт на сохранения владельцев Xbox One.

Forza Horizon 3 — автосимулятор, вышедший в сентябре 2016 года. Игра доступна для владельцев Xbox One и Windows в официальном магазине Microsoft. На данный момент в нём доступна версия игры под номером .35.2.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Icе | 04.01.17
Просмотров: 1082 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна