ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

"Remedy" хвалит "Rockstar", а также дата выхода "Max Payne 3"



Max Payne 3 - первая игра в серии, не создаваемая Remedy и здешнюю историю не напишет сценарист Сэм Лэйк.

Несмотря на то, франчайз отдали очень достойным издателям и зарекомендовавших себя разработчиков, некоторые поклонники первых игр все еще немного переживают за новую работу Rockstar.

Remedy, как известно, выступают в качестве консультанта по Max Payne 3 и со слов Оскари Хаккинена, очень довольны ходом разработки: "Блестящая работа! Мы просто в восторге от того, что они сделали и меня переполняет гордость за серию и ее новое направление. Нет, вот правда - разве Rockstar когда-нибудь делали плохие игры? То-то же."





На территории Северной Америки релиз Max Payne 3 для PS3 и Xbox 360 состоится 15 мая, в Европе консольные издания появятся на той же неделе, 18 числа. Компьютерную версию можно будет приобрести 29 мая в США и 1 июня в Европе.

«Max Payne 3 возвращает крепкое сюжетное повествование в жанр экшен/шутеров, - заявил один из основателей компании Сэм Хаузер (Sam Houser). - Rockstar готовится выпустить игру, которая является очень кинематографичной и интересной в плане игрового процесса».

Выпуск очередного громкого проекта Rockstar в мае этого года был ожидаемым, так как предыдущие игры издательства, Red Dead Redemption и L.A. Noire, также выходили в мае и расходились очень хорошими тиражами.

За создание игры отвечает внутренняя студия Rockstar Vancouver, которая, помимо интереснейшей одиночной кампании, обещает разноплановый мультипреер с глубокой системой прокачки, поддержкой кланов, традиционными режимами и картами, меняющимися по ходу матчей.


Источник #1: http://kanobu.ru/blog/id304285/
Источник #2: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=26195

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Butcher94 | 17.01.12
Просмотров: 1810 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна