ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Insomniac рассказала о боевой системе Spider-Man

Издание Game Informer еще не закончило со своими материалами о Spider-Man от Insomniac Games. Очередной посвящен боевой системе, где разработчики рассказали, как игроки смогут экспериментировать и комбинировать механики. 

Эти самые механики можно разделить на три категории: рукопашный бой, гаджеты и акробатика в воздухе. По словам разработчиков, с простых ударов бой только начинается. Например, после них цель можно подбросить в воздух, использовать способности с паутиной и опрокинуть ее обратно на землю. Либо будучи на земле связать паутиной противника и начать раскручивать его, разбрасывая остальных вокруг. Также не стоит забывать про разрушаемое окружение. 

Гаджеты полезны как при скрытой атаке так и в открытом бою. Если один из них присоединить к стене, то проходящий рядом противник окажется прилеплен к ней. Однако если кинуть устройство в противника во время драки, оно скрепит его с другим врагом. Таких гаджетов будет несколько, и среди них есть уже упомянутый в предыдущих материалах дрон, способный стрелять паутиной. 

Insomniac Games постоянно подчеркивает, что ее игра нацелена на то, чтобы игроки смогли быть таким Человеком-пауком, каким им хочется быть. Пока похоже на то, что Spider-Man выполнит свою задачу, когда попадет в руки геймеров 7 сентября. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 12.04.18
Просмотров: 943 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна