ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Intel, вероятно, отложит вывод процессоров Skylake на рынок

Корпорация Intel, по информации ресурса DigiTimes, скорее всего, перенесёт начало вывода процессоров Skylake на рынок на более поздний срок.

Изделия поколения Skylake будут производиться по 14-нанометровой технологии. Они придут на смену чипам Broadwell, с которыми некоторое время будут сосуществовать. Для использования Skylake потребуется материнская плата с разъёмом LGA 1151 на наборе системной логики Intel 100-Series. Процессоры получат значительно усовершенствованный графический контроллер и поддержку оперативной памяти DDR4.

DigiTimes отмечает, что изначально Intel планировала вывести Skylake на рынок в начале третьего квартала следующего года. Но, вероятнее всего, произойдёт это лишь ближе к концу третьей четверти 2015-го или вовсе в четвёртом квартале. Объясняется это тем, что раннее появление новой процессорной платформы отрицательно скажется на продажах компьютеров с чипами поколения Broadwell, массовые поставки которых до сих пор не начались.

Сейчас, как отмечается, в графике Intel для вывода процессоров Skylake обозначено окно с 37-й по 47-ю неделю 2015 года, что соответствует периоду с конца августа по конец октября. Предполагается, что появление этих чипов станет катализатором продаж компьютеров на будущей операционной системе Windows 10. Если Intel отложит выпуск Skylake до четвёртого квартала 2015-го, Windows-компьютеры с новыми процессорами выйдут в лучшем случае в ноябре следующего года. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 31.10.14
Просмотров: 667 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна