ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Источник: Warner Bros. знала о проблемах Batman: Arkham Knight на PC за месяцы до релиза

Несмотря на то, что релиз Batman: Arkham Knight уже вышла, купить PC-версию сейчас невозможно. Warner Bros. сняла игру для платформы с продажи после того как игроки обнаружили, что игра имеет критические проблемы с производительностью на широком спектре конфигураций и даже превышающих рекомендуемые требования.

Ранее мы уже предполагали, что Warner Bros. знала о проблемах Arkham Knight до выхода, теперь же источник Kotaku сообщил, что издатель был в курсе проблем за месяцы до релиза.

"Я бы сказал, что Warner Bros. ведет себя очень даже бесстыдно, учитывая то, что они знали об ужасном состоянии игры," говорит один из тестеров по качеству, который работал над игрой долгое время. "Она была в этом состоянии месяцами и все проблемы, которые мы видим сейчас, присутствовали в этом же виде еще год назад."

Два источника, при условиях анонимности, поговорили с Kotaku, чтобы попытаться объяснить то, как PC-версия Arkham Knight вообще вышла. Они сообщили, что Warner Bros. была в курсе множества проблем Arkham Knight на PC, но они решили выпустить ее несмотря на это. Сделано это было не для того, чтобы заставить геймеров страдать – просто потому что они посчитали качество игры "достаточно хорошим."

Warner Bros. отказывается комментировать данные обвинения.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 02.07.15
Просмотров: 747 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна