ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Из-за Resident Evil 4 игра System Shock 3 превратилась в Dead Space

Геймдизайнеры первой части Dead Space Бен Ванат и Райт Бэгуэлл сообщили в новом интервью порталу PC Gamer, что ужастик родился из триквела System Shock. Команде настолько понравилась Resident Evil 4, что System Shock 3 решено было переработать, сделав из нее «Resident Evil 4 в космосе».

Разработчики признались, что в 2005 году Dead Space выглядела иначе. Ранние наработки создавались как System Shock 3 и это было действительно трудно. По их словам, сложно заставить поклонников полюбить игру, которую делает уже другая команда. В то время, когда команда занималась поиском концепта для проекта, вышла Resident Evil 4 и перевернула общественность. 

Тогда ЕА не была готова к старту новых серий, поэтому убедить руководство дать зеленый свет хоррору в космосе было еще той задачкой. Но первые наработки и прототип грядущей Dead Space впечатлил боссов EA и они дали добро.

Дизайнеры также упомянула Dead Space 3. Они согласны, что были не правы, сделав большую ставку на экшен. Это, по их мнению, уничтожил наследие первых игр франчайза.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Demid_OFF | 17.01.17
Просмотров: 1288 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна