ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Издание Assassin's Creed: Unity Guillotine признали контрабандой

Совсем нерадостная новость поступила сегодня для всех кто предзаказывал расширенное коллекционное издание Assassin's Creed: Unity - Guillotine. С момента релиза игры в России прошло уже чуть больше недели и только сейчас стали известны истинные причины задержки поступления этого долгожданного издания на прилавки наших магазинов. За все это время на Ubisoft вылилось очень много негатива со стороны фанатов обвиняя их в жуткой некомпетентности. 

Причины оказались весьма банальными - вся партия Assassin's Creed: Unity - Guillotine была задержана на Беларуском пункте пропуска "Каменный Лог" в начале ноября сотрудниками Ошмянской таможни. Из их сообщения пресс-службе Государственного таможенного комитета, в трех грузовиках, ехавших по направлению из Литвы в Москву, были обнаружены незадекларированные коллекционные коробочные издания компьютерной игры Assassin's Creed Unity - Guillotine. По данному факту таможней начат административный процесс, который не сулит пока ничего хорошего. 

Несмотря на такую досадную неприятность, коробочное издание всё ещё планируется к поступлению в продажу на территории России с 26 ноября этого года, но по прежнему велика вероятность переноса на более позднюю дату.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Demid_OFF | 26.11.14
Просмотров: 1678 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна