ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Как работает новая система "шедеврального" оружия Destiny 2

В последнем обновлении Destiny 2 разработчики Bungie ввели новую ступень для Легендарного оружия. Давайте разбираться, как именно работает эта система? С апдейтом Destiny 2 версии 1.1.1 Легендарное оружие теперь может выпадать как "шедевральное". Это значит, что оно получает дополнительный слот перка, куда попадают рандомные особенности. Это похоже на то, как было реализовано в Destiny 1. 

Это значит, что Легендарное оружие теперь может иметь еще один уникальный элемент. Если вам не понравился выпавший перк, его всегда можно обнулить на случайный... правда, это будет стоит не дешево. 

Дополнительный слот немного улучшает Легендарное оружие — к примеру, можно получить улучшенное управление, скорость перезарядки и тому подобное. Можно даже отслеживать убийства. При желании оружие можно "переработать", чтобы пушка отслеживала убийства в PvP-режиме. Для переработки вам потребуются специальные ядра. Их можно открывать, разбирая шедевральное оружие, которое выпадает благодаря удаче.

Легендарное оружие теперь будет иметь шанс получения шедеврального статуса, а значит выпадать оно может откуда угодно. Естественно, рейды и Trials of the Nine имеют больший шанс выпадения чего-то "вкусного", но они требуют много сил. Учтите, что у вас должен быть уровень силы 250 и выше, чтобы выпадало шедевральное оружие. 

Со временем игроки должны собрать более целостное понимание шедевральных перков. Сейчас важно помнить, что если вы собрали достаточно ядер, разбирая шедевральные легендарки, то можете прокачать легендарное оружие и из основной Destiny 2, без DLC. 

К сожалению, прокачка Экзотического оружия таким образом не работает, зато с новой системой шедеврального оружия ваша любимая пушка теперь может стать чуть более индивидуальной. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 14.12.17
Просмотров: 955 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна