ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Камео Гитлера в релизном трейлере Wolfenstein II: The New Colossus

Издательство Bethesda Softworks опубликовало релизный трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, на последних секундах которого появляется Гитлер. Возможно, наш герой, Би Джей Бласковиц, в ходе сюжетной кампании всё-таки сразится с ним и отправит лидера нацистов на тот свет.

«Америка пала, нацистские солдаты безнаказанно хозяйничают на улицах, — рассказывают разработчики из MachineGames. — В Wolfenstein II: The New Colossus Би Джей Бласковиц по прозвищу “Жуткий Билли” вместе с оставшимися членами Круга Крайзау попытается объединить разрозненных бойцов сопротивления и освободить страну от нацистского гнёта». По словам авторов, сражаться придётся в городке Розуэлл, на затопленных улицах Нового Орлеана и на заражённом радиацией Манхэттене. И всё это станет лишь началом новой американской революции, а впоследствии и мирового восстания против нацистов.

Поможет в этом герою обширный арсенал продвинутого оружия, которое можно комбинировать в двух руках. «В предыдущей игре Би Джей уже умел стрелять с двух рук, но теперь он может сочетать разные виды оружия: тактическое оружие в одной руке и энергетическое — в другой; снайперская винтовка в одной и пулемёт — в другой», — поясняют авторы.

 

Премьера Wolfenstein II: The New Colossus состоится 27 октября 2017 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 18.10.17
Просмотров: 1464 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна