ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Клавиатура Logitech G810 Orion Spectrum с переключателями Romer-G

Специально для требовательных игроманов компания Logitech разработала новую клавиатуру G810 Orion Spectrum. Эта модель высшего класса оснащена эксклюзивными механическими переключателями Romer-G, клавишами с полноцветной подсветкой. Как отметил вице-президент и генеральный директор по игровым продуктам Logitech Юджеш Десай (Ujesh Desai), в прошлом году специалисты компании встретились с дюжиной геймеров, и многие их пожелания учтены при разработке нового устройства.

Logitech

Logitech

По утверждению разработчиков, Romer-G по скорости срабатывания на 25 % опережают стандартные механические переключатели. При этом отказоустойчивость увеличена до 70 миллионов переключений (на 40 % больше по сравнению с типичными решениями Cherry MX). Отдельно отмечаются продуманно расположенные мультимедийные клавиши, возможность тонкой настройки подсветки и назначения макросов функциональным клавишам с помощью программы Logitech Gaming Software.

В продажу G810 Orion Spectrum поступит уже в текущем месяце по цене 189 евро (для Европы), или $159 (для США). Страничка продукта представлена и на русском языке, поэтому можно ожидать появление клавиатуры на отечественном рынке.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GANGUBASS | 07.02.16
Просмотров: 516 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна