ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Команда Trine 3: "Нас все ненавидят, так что наши планы приостановлены"

Студия Frozenbyte – разработчики Trine 3, опубликовали новое видео в котором отвечают на негативные комментарии геймеров.

Trine 3: The Artifacts of Power вышла на прошлой неделе, вызывав смешанное отношение. Многие насладились геймплеем, однако нашлось достаточно и тех, кто были крайне недовольны 3-6 часовым прохождением, укороченной историей, концовкой в подвешенном состоянии и переходом на 3D.

Как обычно, недовольные высказывались громче всех и Frozenbyte услышала их. Данный ролик от команды смотреть просто болезненно – разработчики нервничают и в несколько шокированном состоянии во время извинений за то, что не объяснили концепцию и цели Trine 3 понятней. 

Открытое общение в таком формате может успокоить ситуацию, однако неприятно видеть как компания просит разъяренную толпу не донимать разработчиков. Если вы делали подобное, то лучше остановиться.

Сейчас Frozenbyte находится в подвешенном состоянии – один неверный шаг для инди может грозить закрытием. Неудивительно, что сиквелы чаще всего остаются консервативными. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 28.08.15
Просмотров: 1219 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна