ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Компания Irdeto купила Denuvo и нацелена усилить защиту в играх

Компания-гигант Irdeto, занимающаяся разработкой программных технологий, объявила о том, что приобрела Denuvo, а соответственно и ее технологию защиты от несанкционированного взлома, использующуюся в множестве новых игр.

Отныне компания Denuvo является дочерним подразделением Irdeto. К 2020 году игровой рынок оценивается многими аналитиками в 128,5 млрд. долларов, а поэтому сделка направлена на то, чтобы остановить развитие пиратства и мошенничества в игровой отрасли. К примеру, экшен на выживание PlayerUnknown's Battlegrounds после возросшей популярности стал просто атакован армиями читеров. Irdeto, в частности, благодаря Denuvo, хочет положить этому конец.

Успех любого игры зависит от способности тайтла действовать в интересах издателя. В результате важна защита как самой игры, так и игрового опыта, получаемого конечным пользователем. Наше партнерство объединяют десятки лет опыта в области программной безопасности, и призвано найти решения для устранения любого рода угроз.
— генеральный директор Irdeto, Дуг Лоутер (Дуг Лоутер)
 
Крайне важно внедрять надежные стратегии в безопасность для устранения угроз и защиты финансовых вложений в видеоигры. Как и в киноиндустрии, это единственный способ гарантировать будущее развитие игр. Присоединяясь к Irdeto, мы объединяем наш опыт в области безопасности, технологий и услуг против пиратства, чтобы агрессивно решать проблемы, связанные с безопасностью, с которыми сталкиваются клиенты и геймеры из-за хакеров.
— управляющий директор Denuvo, Рейнгард Блаукович (Reinhard Blaukovitsch)

Таким образом, Irdeto желает обеспечить не только высокую защиту игр от пиратства, но и повысить безопасность внутренних игровых сервисов, чтобы избежать атак читеров и других мошенников, нарушающих баланс в видеоиграх.

Стоит заметить, что в последнее время Denuvo не показывает таких высоких результатов в области безопасности, как это было несколько лет назад. Недавно хакерам удалось взломать новую версию защиты, которая присутствует в таких играх, как Sonic Forces, Assassin's Creed: Origins, Football Manager 2018, Need for Speed Payback, Star Wars: Battlefront 2, Injustice 2 и Star Ocean: The Last Hope HD Remaster.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 23.01.18
Просмотров: 1826 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна