ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Konami: Metal Gear может обойтись и без Хидео Кодзимы

Компания Konami устами менеджера Грэхема Дэя объяснила, что в будущем сериал Metal Gear вполне может обойтись и без геймдизайнера Хидео Кодзимы. В индустрии есть множество примеров как западных, так и японских игровых франшиз, которые успешно продолжались без их создателей, и Konami не собирается забрасывать свою популярную вселенную. В интервью порталу GameOnDaily пиарщик привел в пример Metal Gear Rising: Revengeance - созданную без Кодзимы в директорском кресле совершенно сторонней студией успешную игру.

Представитель Konami также назвал появившуюся ранее в этом году историю про полный уход компании на мобильные платформы некорректной. По его словам, тогда западные медиа неправильно перевели слова президента, в результате чего в прессе пошла полная дезинформация. «Konami будет и дальше работать со всеми платформами, никуда не уходя с кор-рынка».

К слову, что касается Metal Gear, сейчас Konami набирает новых сотрудников для дальнейшего развития сериала, регистрируя любопытные торговые марки.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 06.10.15
Просмотров: 1029 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна