ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Konami не забросит консольные игры

Недавно новый глава Konami заявил, что теперь издатель сконцентрирует свои силы на мобильном рынке. Естественно это привело к тому, что многие стали хоронить компанию. Однако, если отбросить эмоции и не вздымать руки к небесам, то Konami не отказывается от консольных игр.

Как стало известно от Хидеки Хаякава – президента Konami, издатель не станет только мобильным: "Мы часто слышим термин – мобильный рынок в первую очередь, и я хочу сообщить, что идея Konami в отношении мобильного рынка – не в том, чтобы концентрироваться только на играх для девайсов."

"Наша цель – продолжить расширять наше портфолио аркадных, консольных и карточных игр, чтобы каждая наша IP в полной мере использовала мобильные девайсы, которыми пользуются наши пользователи каждый день."

Проще говоря, Konami хочет расширить свое присутствие на мобильном рынке выпуская приложения и игры по хитовым играм, но это не будет сделано за счет полноценных тайтлов.

Тем временем Konami отменила Silent Hills, а работа Хидео Кодзимы в составе компании, скорее всего, подойдет к концу в этом году. До сих пор не ясно, что стало причиной разлада Хидео и Konami. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 29.05.15
Просмотров: 603 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна