ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Контроллер Razer Wolverine Tournament Edition совместим с ПК и Xbox One

Razer представила игровой манипулятор Wolverine Tournament Edition, уже доступный для заказа через сайт компании по ориентировочной цене 120 долларов США.

Устройство совместимо с персональными компьютерами на базе Windows 10 и консолями Xbox One. Для подключения служит съёмный трёхметровый облегчённый кабель с коннектором Micro-USB. Кроме того, есть 3,5-миллиметровое аудиогнездо для подключения микрофона и стереогарнитур.

Новинка проектировалась с тем, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время продолжительных игровых турниров. Конструкция, помимо прочего, включает четыре настраиваемые многофункциональные кнопки.

Предусмотрен режим мгновенного срабатывания триггеров, что будет полезно в шутерах. Нескользящая рукоять из резины не даст потерять контроль во время «жарких» баталий.

Контроллер наделён фирменной RGB-подсветкой Razer Chroma с поддержкой 16,8 млн цветовых оттенков. Пользователи смогут настраивать различные эффекты; управление осуществляется посредством Razer Synapse для Xbox.

Отмечается, что каждый элемент манипулятора разрабатывался с расчётом на достижение высочайшего уровня производительности, необходимого требовательным игрокам.

Габариты новинки составляют 106 × 155 × 66 мм, вес — 370 граммов. Более подробно с характеристиками устройства можно ознакомиться здесь


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 18.11.17
Просмотров: 999 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна