ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Корпус Antec Cube официально сертифицирован EKWB

Корпуса ПК бывают разные, но практически все модели в наше время, за исключением совсем уж компактных, допускают установку хотя бы 120-мм радиатора системы жидкостного охлаждения. Естественно, одни корпуса подходят для построения системы с таким охлаждением лучше, другие — хуже. Компания EK Water Blocks, которую многие считают лучшим производителем компонентов систем охлаждения и интегральных СЖО, разумеется, не может не разбираться в данном вопросе.

Так, компания официально сертифицировала корпус Antec Cube в качестве подходящего решения для использования с продуктами EKWB. Корпус этот вовсе не похож на куб — в фас он имеет восьмигранную форму, а общий дизайн напоминает продукты Razer, в чём нет ничего удивительного, ведь именно Razer и разработала экстерьер Cube. Корпус довольно компактен (365 × 250 × 460 мм) и рассчитан на установку системных плат формата Mini-ITX, поскольку предусматривает всего три посадочных места под платы расширения. В конструкции используется сталь толщиной 0,8 мм и алюминий толщиной 3 мм.

Чем же приглянулся EKWB этот «кубик»? При всей своей компактности он позволяет установить радиатор СЖО типоразмера 240 в передней части и дополнительный радиатор типоразмера 140 —  в задней части. Такая комбинация, работающая в едином контуре, способна охладить любую мыслимую конфигурацию, способную уместиться в габаритах Antec Cube. Впрочем, можно использовать и два независимых контура с 240-мм радиатором для процессора и 140-мм — для видеокарты, либо наоборот. Корпус имеет симпатичные окна, подсветку в нижней части и встроенный контроллер, позволяющий управлять скоростями шести вентиляторов или помп. Данная версия (Certified by EKWB) должна появиться в продаже в декабре. Логотипа Razer на передней панели она нести не будет.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 01.12.16
Просмотров: 631 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна