ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Lenovo предлагает вернуться к классическому дизайну ноутбуков ThinkPad

Если вы знакомы с историей ноутбуков, то вам должно быть известно, что линейка ThinkPad, разработкой и выпуском которой сейчас занимается компания Lenovo, до 2005 года принадлежала корпорации IBM. В 90-х ноутбукам этой серии был присущ оригинальный угловатый дизайн, который до сих пор остаётся в почёте у многих пользователей. Для этих людей будет приятной новостью то, что Lenovo намерена выпустить ноутбук в ретро-стилистике оригинальных ThinkPad. Вице-президент Lenovo, отвечающий за дизайн продуктов, Дэвид Хилл представил рендеры такого ноутбука.

Lenovo предлагает вернуться к классическому дизайну ноутбуков ThinkPad

Как можно увидеть, дизайн ноутбука полностью наследует оригинальную серию ThinkPad от IBM, включая цветной логотип, клавишу "Enter" синего цвета, дисплей с соотношением сторон 16:10 и семистрочную клавиатуру.

Lenovo предлагает вернуться к классическому дизайну ноутбуков ThinkPad

Несмотря на дизайн из 90-х, ноутбук будет оснащён всеми современными технологиями и функциями, но при этом корпус будет гораздо тоньше, чем у старых моделей.

Lenovo предлагает вернуться к классическому дизайну ноутбуков ThinkPad

Дэвид Хилл отметил, что они должны быть уверены в необходимости такого устройства на рынке и возможных объёмах продаж, которые бы могли оправдать расходы на производство и разработку. Поэтому он спросил у фанатов в своём блоге на BlogPost, что они думают об этом и стоит ли компании выпускать такой ноутбук. На данный момент к этому сообщению Хилла оставили порядка 1 000 комментариев, большинство из которых положительного характера.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 29.06.15
Просмотров: 403 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна