ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

LG G4 появился на «шпионских» фотографиях

До официальной премьеры смартфона LG G4 остаётся ещё немало времени, на протяжении которого нам, скорее всего, придётся довольствоваться только слухами о предстоящей новинке и её «шпионскими» фотоснимками. Накануне аппарат попал в объектив камеры энтузиастов сайта XDA Developers.

На одной из фотографий, где LG G4 изображён сзади, отчётливо видно находящееся в правой верхней части корпуса гнездо, в которое вставлено нечто похожее на стилус. Конечно, с таким же успехом это может оказаться и выдвижная антенна ТВ-приёмника, которым нередко оснащаются телефоны для корейского и китайского рынков, но ранее в Сети уже появлялась информация о том, что электронное перо может войти в стандартный комплект поставки флагмана. Правда, тогда речь шла предположительно о фаблете LG G4 Note.

На двух других кадрах можно видеть интерфейс операционной системы Android 5.0.2 Lollipop, модифицированный при помощи фирменной оболочки от LG. Кроме того, на снимках заметно, что экран аппарата, как и предполагалось ранее, слегка изогнут. В целом, в плане дизайна устройство сохранило фирменные черты, присущие предшествующим моделям G2 и G3, хотя некоторые элементы оформления новинки изменились.

Спецификации смартфона источник не привёл, однако вряд ли они будут существенно отличаться от тех данных, которые до сих пор доходили до нас в виде слухов. Согласно им, LG G4 должен получить 64-разрядную однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 810 с восемью вычислительными ядрами, QHD-дисплей и 16-мегапиксельную основную камеру с системой оптической стабилизации.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 28.03.15
Просмотров: 698 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна