ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Lian Li выпустила три модели корпусов из закалённого стекла

Закалённое стекло, особенно дымчатое или затемнённое имеет очень стильный вид. Неудивительно, что этот материал так приглянулся производителям дорогих компьютерных корпусов. Удивительнее другое — что они не обратили внимания на закалённое стекло раньше. Компания Lian Li анонсировала сразу три корпуса в серии PC-O8: золотистую, синюю и зеленоватую, в дополнение к уже имеющейся классической чёрной. В этих цветах выполнена левая стойка и верхняя панель, а передняя и боковые части закрыты панелями из затемнённого стекла.

Смотрятся новые корпуса, надо признать, очень сильно — во всяком случае, пока они не набрались из окружающего воздуха пыли, и та не осела заметным слоем с внутренней стороны стеклянных панелей. Поскольку серия PC-08 имеет почти кубическую форму, внутри она делится на два отсека: привычный левый предназначен для установки системной платы, процессора, кулера (либо водоблока СЖО), а также плат расширения длиной до 370 миллиметров, а правый отсек, охлаждаемый сразу тремя вентиляторами, служит местом расположения шести жёстких дисков, пары накопителей формата 2,5″ и блока питания, причём последний может быть длиной хоть 300 миллиметров.

Основой шасси PC-08 является алюминий, габариты «куба» составляют 341 × 404 × 428 миллиметров, весит он 9,5 кг, даже несмотря на использование такого не самого лёгкого материала, как закалённое стекло. В короткой новостной заметке невозможно описать все возможности новых корпусов Lian Li, скажем лишь, что любителям экстремальных конфигураций и жидкостного охлаждения они предоставляют полное раздолье. Кроме того, в комплект поставки входит три светодиодных RGB-полосы освещения и специальный контроллер для управления ими, что позволяет превратить внутренности PC-08 в световую феерию. Стоимость новых корпусов останется прежней — примерно на уровне $430. Что ж, ценовая политика Lian Li никогда не отличалась демократичностью.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GANGUBASS | 07.02.16
Просмотров: 630 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна