ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Механическая клавиатура Kinesis Freestyle Edge состоит из двух частей

В продажу поступила уникальная механическая клавиатура под названием Freestyle Edge, разработанная компанией Kinesis: приобрести новинку можно по ориентировочной цене 220 долларов США.

За указанную сумму покупатели получат устройство ввода, состоящее из двух частей. Половинки соединены друг с другом при помощи кабеля длиной 50 см. Традиционный цифровой блок в правой части отсутствует.

Благодаря разнесённой конструкции Freestyle Edge пользователи смогут организовывать пространство на рабочем столе в зависимости от текущих задач. К примеру, при наборе текста половинки клавиатуры можно поставить рядом друг с другом, а в играх — убрать в сторону правую часть за ненадобностью. Кроме того, между половинками можно располагать дополнительное оборудование — скажем, микрофон.

Новинка наделена механическими переключателями Cherry MX: предлагаются модификации Blue, Red и Brown. Предусмотрена подсветка синего цвета с регулируемой яркостью.

Для подключения к компьютеру служит проводной интерфейс USB. Заявленное время отклика равно 1 мс. Поддерживается запись макросов «на лету»; для хранения пользовательских настроек есть 4 Мбайт встроенной памяти.

Более подробную информацию о клавиатуре Kinesis Freestyle Edge можно найти здесь


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 25.11.17
Просмотров: 1411 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна